| Автор | Тема: Почему на Overlord Point. лежат. |
Lovulpinis-
|
|
Очень простая ты в метро ездил ? |
|
Сан_Саныч
|
|
fidosemen
|
|
ввести новые предметы в виде еды дающий бонусы на 10-20 минут или типа того.
Также предметы для которых не созданы профиля недвижимости. |
|
XHawkEyeX
|
|
арты мона) 10\10 и за 1 гб в гос сливать, маскхалат например) |
|
Furious6frog
|
|
24 Прав. Лес, титаны и Лэнд Вариор например с прочкой 10\10. И пусть их 3 пока
сторожит. А кому не нравится, в КН)) |
|
dcgvcb
|
|
ужс) но мне если честно как то побарабану, летаю в овер чисто в мясе
поучаствовать на берегу или за сейфами к черту на кулички :-) |
|