Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:48, 698 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мeткость
Автор
Тема: мeткость
Риддик
1
написано: 17.08.2010 21:07:53
что лучшe для пуля-30 тeплa+2 мeтки,или 40 тeплa?
Torbin
2
написано: 17.08.2010 21:09:41
Тепло
Log in
3
написано: 17.08.2010 21:10:27
Если в синдовых фигово светят - второе, если хорошо - первое
AmsterdaM3250
4
1
написано: 17.08.2010 21:12:14
40% тепла.
AmsterdaM3250
5
1
написано: 17.08.2010 21:12:53
а вообще купи ВТ на хавки и не парься :-)
К списку тем