Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:48, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Флакон против ФРФ2
Автор
Тема: Флакон против ФРФ2
КаМиЛиЧ
1
-8
написано: 17.08.2010 20:20:58
Стоит ли делать сброс (бесплатный) и вкачивать метку до 20 чтоб одеть фрф2? или
протянуть до 25 с флаконом?
madkotik00
2
14
написано: 17.08.2010 20:21:37
имхо флакон
СМИТ ФсР
3
9
написано: 17.08.2010 20:21:56
Снипу метка 20 ни к чему.
КаМиЛиЧ
4
-1
написано: 17.08.2010 20:21:57
я тож к нему склоняюсь, но +2 дальности душат
madkotik00
5
1
написано: 17.08.2010 20:22:07
3 прав
КаМиЛиЧ
6
1
написано: 17.08.2010 20:22:47
тогда останусь на флаконе, спс всем
Тема закрыта
КаМиЛиЧ
К списку тем