Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Police Rifle или Mauser M-86
Автор
Тема: Police Rifle или Mauser M-86
(-)The end(-)
1
0
написано: 17.08.2010 20:00:05
что лучше?
IRONMAN 2
2
6
написано: 17.08.2010 20:00:53
полис рифл однозначно лучше с 11 до 14 с ней ходи потом ПСГ-1 бери)
*cmd*
3
написано: 17.08.2010 20:01:03
Police Rifle
Devian Tull
4
написано: 17.08.2010 20:01:05
Полиска,дальность рулит)
MeTANid
5
написано: 17.08.2010 20:01:09
дальность лучше
AmsterdaM3250
6
10
написано: 17.08.2010 20:01:23
мой мульт думает, что полиска, и возьмет именно её.
С_М_Е_Р_Т_Ь
7
написано: 17.08.2010 20:01:52
6 а как же я(
_LaSeR_
8
написано: 17.08.2010 20:12:17
7 я его новый мулт^^
Apcypu
9
написано: 17.08.2010 20:14:14
6 не буду я с полиской. у меня РПА скоро.
совсем офигел =\
Dead Punks
10
1
написано: 17.08.2010 20:14:42
Blaser Tactical =)
СТЕРВЕЦЪ
11
1
написано: 17.08.2010 20:19:46
Бери маузер, будь оригинален.
3ЛОЙ
12
1
написано: 17.08.2010 20:49:28
Маузер круче, на мой взгляд
Толстый.
13
написано: 17.08.2010 20:50:54
Конечно Полиска.
Смысл от маузера? И так и так 2 раза попасть надо.
С 1 вытсрела не снесешь и так и так)
LoP-DoG
14
написано: 17.08.2010 23:13:03
бегал с маузером, про полиску даже забыл
очень круто было
К списку тем