Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23лвл снип Аут
Автор
Тема: 23лвл снип Аут
3aHo3a-
1
-7
написано: 17.08.2010 16:19:41
подскажите с какой валыной мне будет лучше на Ауте
Есть возможность сброса статов перса 3 раза)
Miss Blond
2
написано: 17.08.2010 16:20:21
фалкон!
Snake_low
3
-3
написано: 17.08.2010 16:21:08
фалкон, с 19 умелки, м-24 лайт.
КоЛоБочИЩе
4
написано: 17.08.2010 16:21:46
BFG :)
RoMmist
5
написано: 17.08.2010 16:23:07
Выбор не большой. Либов BFG, либо Falcon.
3aHo3a-
6
-3
написано: 17.08.2010 16:23:31
Спасибо
Тема закрыта
3aHo3a-
К списку тем