Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снова привет =)
Автор
Тема: Снова привет =)
50 лвл
1
-10
написано: 17.08.2010 13:44:03
А вот это вооружение агента какого-то ))
оно ещё есть ?
ну в продаже иль..в благотворительном фонде ?
Fat Ed
2
написано: 17.08.2010 13:44:59
нет..тока по блату дают
Real McCoy
3
написано: 17.08.2010 13:45:06
оптимистичный ник :)
DEMENTORR(TEX)
4
написано: 17.08.2010 13:45:11
Оно не был ов продаже
а Благотворительный фонд разогнали ещё в те времена когда солцне жарило меньше
LoP-DoG
5
написано: 17.08.2010 13:45:19
Есть, но сет не работает
Сан_Саныч
6
написано: 17.08.2010 13:46:07
Я МУльт =) Законный )
Почему не в блоке? =) Законном? )
50 лвл
7
написано: 17.08.2010 13:46:13
Ну может как-то можно мне выделить ? :)
Lopis 666
8
-1
написано: 17.08.2010 13:46:34
5 да ну? Уверен?
50 лвл
9
написано: 17.08.2010 13:46:37
6
потому что...играю по правилам..не как некоторые
DEMENTORR(TEX)
10
написано: 17.08.2010 13:47:18
7 только по талонам
Злой ОлегычЪ
11
написано: 17.08.2010 13:47:19
8 а ты?
TuFed
12
написано: 17.08.2010 13:47:27
7
пахалаве только выделить можем)
Сан_Саныч
13
написано: 17.08.2010 13:47:36
Очень жаль.
Тема закрыта
50 лвл
К списку тем