Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
CHUZHOY
1
написано: 17.08.2010 10:35:41
здраствуйте всем,ребята подскажите пожалуйста,как начисляется птс за контроль
уранок.
допустим меня интересует:
сколько начислится птс,за контроль уранки на 3 клетки,40 минут.
заранье спасибо
AmsterdaM3250
2
2
написано: 17.08.2010 10:36:13
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Злой Одуванчег
3
19
написано: 17.08.2010 10:36:14
Амстер скажет, что вас в ВиП
Злобный Русский
4
1
написано: 17.08.2010 10:36:15
начисляют в ВиПе
Злой Одуванчег
5
написано: 17.08.2010 10:36:29
Вам*
Сан_Саныч
6
написано: 17.08.2010 10:37:00
определенного количества нет, там несколько факторов
Сан_Саныч
7
3
написано: 17.08.2010 10:37:24
так что в ВиПе тоже нифига не скажут
Megam3n
8
3
написано: 17.08.2010 10:44:40
Из того что я знаю, чем чаще нападают на уранку за промежуток контроля, тем
больше ПТС с неё будет.
Тема закрыта
CHUZHOY
К списку тем