Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дешовое пойло
Автор
Тема: Дешовое пойло
Isys3
1
10
написано: 17.08.2010 10:09:34
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=61900
Wing Ping
2
8
написано: 17.08.2010 10:10:06
отвали, в завязке я!
Злой Одуванчег
3
4
написано: 17.08.2010 10:10:29
$0 я Бомж
Уася, наливай
Румпельштицхен
4
1
написано: 17.08.2010 10:10:29
круть )
Злой ОлегычЪ
5
4
написано: 17.08.2010 10:10:33
мочой ослиной поди разбавлял?
Tune
6
написано: 17.08.2010 10:10:43
Ты станешь богатым! Экономист, чо)
Злой Одуванчег
7
написано: 17.08.2010 10:11:03
6
может ему просто ресы надо вытащить
Tune
8
написано: 17.08.2010 10:13:05
7 Это сарказм. И никак не оскорбление. =)
С_М_Е_Р_Т_Ь
9
написано: 17.08.2010 10:14:05
вазалось бы,но причём тут амстер?
Злой Одуванчег
10
написано: 17.08.2010 10:14:38
вазалось
FRoZeN NooB
11
1
написано: 17.08.2010 10:16:05
вазелинус
Злой Одуванчег
12
2
написано: 17.08.2010 10:19:26
Вы не можете пользоваться услугами этого заведения: требуется 20й боевой
уровень.
Уася, я удручен
bollock
13
написано: 17.08.2010 12:31:25
Тут уже давно не наливают...
Агуэро
14
написано: 17.08.2010 12:33:11
кому отлить!?))
Latev
15
написано: 17.08.2010 12:54:29
Тут уже давно не наливают...
Baguk
16
написано: 17.08.2010 13:04:09
15+
К списку тем