Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Привет
Автор
Тема: Привет
50 лвл
1
-10
написано: 17.08.2010 10:03:23
Слава Богу я 5 )))
Не буду нарушать правила...а буду знаком со всеми вами...
Илья если это ты прислал 1 000 0000000000
тогда )) высылаю...сервер ))
Злой Одуванчег
2
15
написано: 17.08.2010 10:03:59
когда уже 1 число
6pega
3
написано: 17.08.2010 10:04:07
привет
Сан_Саныч
4
5
написано: 17.08.2010 10:04:09
Здравствуй, Коля.
50 лвл
5
-11
написано: 17.08.2010 10:04:21
2 да ладно...тебе ещё не скоро в 5 класс
С_М_Е_Р_Т_Ь
6
написано: 17.08.2010 10:04:22
ок чо
Злой ОлегычЪ
7
написано: 17.08.2010 10:04:40
это я прислал, высылай мне
50 лвл
8
написано: 17.08.2010 10:04:45
Злой Одуванчег...меня наколяет..блок !
Злой Одуванчег
9
написано: 17.08.2010 10:04:50
5
ага
через 4 года
50 лвл
10
-7
написано: 17.08.2010 10:05:48
9 где покупал минусистов ?
и по чём ?
Злой ОлегычЪ
11
написано: 17.08.2010 10:05:50
8 загадывай желание
50 лвл
12
-1
написано: 17.08.2010 10:06:12
11
зачем ? :0
AmsterdaM3250
13
3
написано: 17.08.2010 10:06:26
привет.
скоро тебя возьмет Глор.
Злой Одуванчег
14
написано: 17.08.2010 10:06:32
12
а вдруг сбудется и тебя не заблочат
AmsterdaM3250
15
3
написано: 17.08.2010 10:06:48
возьмУт*
Black_Panther
16
4
написано: 17.08.2010 10:09:09
*задорно подмигивая ТС*
Хочешь титаны?;)
50 лвл
17
-1
написано: 17.08.2010 10:09:47
16
"тссс"
"давай-тсс"
666devil
18
написано: 17.08.2010 10:11:18
17 я лишил твою карму девственность, надеюсь замуж не нужно?
Black_Panther
19
написано: 17.08.2010 10:20:06
18: Как ты мог?!Теперь ты просто обязан на нем жениться :(
Тема закрыта
50 лвл
К списку тем