Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет MG-3
Автор
Тема: Сет MG-3
Посмертный
1
написано: 17.08.2010 04:15:54
ребят скажите, нормальный сет вобще
стоит на него раскошелиться?....и смогу ли я с ним норм до 21 лвл
проходить...или он ослабнет?
ven1ce
2
написано: 17.08.2010 04:18:31
сет хороший но тяжёлый до ужаса, и до печенега наверное он хорош, а дальше не
очень
rock fanatic
3
написано: 17.08.2010 04:18:33
MG-3 на 21ом левле? Лол.
rock fanatic
4
0
написано: 17.08.2010 04:19:12
Ой что то я сплю уже, да 2ой прав.)
Посмертный
5
написано: 17.08.2010 04:21:12
вобщем его одеть до 18 лвл и патом в топку...ладно, спс..буду думать где деньги
мутить)
Тема закрыта
Посмертный
К списку тем