Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» UMP + TT сет
Автор
Тема: UMP + TT сет
Eule
1
0
написано: 17.08.2010 00:06:29
Имеет смысл брать на 9 уровне UMP и начинать развивать меткость или остаться с
двумя ТТ?
ViZZiR
2
7
написано: 17.08.2010 00:06:50
Бери конечно =)
shade-t
3
написано: 17.08.2010 00:07:40
+
Злой ОлегычЪ
4
2
написано: 17.08.2010 00:07:43
после 2го и добавить нечего
St Mell
5
1
написано: 17.08.2010 00:07:54
Пробуй)))
ЛТС СКС
6
1
написано: 17.08.2010 00:08:28
грены кидай
PeRHOTb
7
-5
написано: 17.08.2010 00:09:15
метки надо 25+
Eule
8
1
написано: 17.08.2010 00:09:19
Спасибо.
Тема закрыта
Eule
К списку тем