Мне на госе очень нравится чудо-пок с гмг, видимостью 95% и предсмертной фразой
про Лужкова и пробки. Из пулика его фаршировать одно удовольствие. Найти бы
владельца.
20.
Кольты ! >:E
Ну и упомянутый гмг :) Предпочитаю патрон лопате.. ибо ломается она во всех боях
почти, а пользу приносит только против двух клонов :)