Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За дэзмач не всем дают опыт? о_О
Автор
Тема: За дэзмач не всем дают опыт? о_О
_Порнограф_
1
-3
написано: 16.08.2010 23:25:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1105824323
I can fly
2
2
написано: 16.08.2010 23:25:46
О май гад...
Злой ОлегычЪ
3
3
написано: 16.08.2010 23:25:52
вот же сволочи
don Quixote
4
-8
написано: 16.08.2010 23:25:53
вас меньше 4 было
I can fly
5
написано: 16.08.2010 23:26:02
Тридцать третий уровень и такой нуп
733
6
написано: 16.08.2010 23:26:05
опыт дается сильнейшему -_-
Vurn
7
написано: 16.08.2010 23:26:06
Two shots in the head, now _Порнограф_ is dead! (_Порнограф_: Сышь, а ты с
какова рачика?)
ахахахааа, райчик!
Furious6frog
8
написано: 16.08.2010 23:26:59
Per aspera ad Astra
Тема закрыта
_Порнограф_
К списку тем