Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка на авто
Автор
Тема: умелка на авто
Folko Brend
1
-8
написано: 16.08.2010 16:45:14
если я накачаю таки 21-ю умелку на авто (это вот вот должно произойти) я наконец
стану сильнее?
UkrainaMafiya
2
14
написано: 16.08.2010 16:45:41
да Рэмбо будет отдыхать
Злой Одуванчег
3
7
написано: 16.08.2010 16:45:57
вряд ли от компьютерной игры ты станешь сильнее
AmsterdaM3250
4
9
написано: 16.08.2010 16:46:04
чтобы стать сильнее, нужно прокачать параметр "сила". Ваш КО.
Злой ОлегычЪ
5
22
написано: 16.08.2010 16:46:20
хз, но мозгов не прибавится это точно
AmsterdaM3250
6
16
написано: 16.08.2010 16:46:58
3,5 я между вами, поэтому могу загадывать желание.
Злой Одуванчег
7
14
написано: 16.08.2010 16:47:20
и еще раз
Folko Brend
8
3
написано: 16.08.2010 16:47:42
6
как то пошло прозвучало
Злой ОлегычЪ
9
написано: 16.08.2010 16:48:24
6 за бутылку текилы могу осуществить его :*
Neo_Sun
10
написано: 16.08.2010 16:49:15
от снипов отгребать будешь так же)
AmsterdaM3250
11
2
написано: 16.08.2010 16:49:22
9 у меня только титаны...
СМИТ ФсР
12
0
написано: 16.08.2010 16:51:56
Я как только 20\1 взял - сразу ощутил силу. Так что думаю да.
Orcer
13
написано: 16.08.2010 16:57:35
крут станешь неимоверно!
Злой ОлегычЪ
14
написано: 16.08.2010 16:58:02
11 а у меня нету как раз, вот же совпадение
qantas
15
написано: 16.08.2010 17:08:19
уже 20/4 на автоматы, но все равно мало.
Eule
16
написано: 16.08.2010 17:20:56
15
"Нормально" - это сколько?
krevetko
17
написано: 16.08.2010 17:39:19
16
20\10
К списку тем