Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у кого самое большое состояние?
Автор
Тема: у кого самое большое состояние?
CoResh3
1
-54
написано: 16.08.2010 14:06:24
пожалуйста без глупых шуток только,мне просто интересно)
ПестоДробоГрен
2
-2
написано: 16.08.2010 14:06:39
у фито ))
у Ильи )
Злобный Русский
3
53
написано: 16.08.2010 14:06:54
25 см
ПестоДробоГрен
4
6
написано: 16.08.2010 14:06:56
у Билла Гейтса
Шатап Факапыч
5
34
написано: 16.08.2010 14:07:10
Карлос Слим, 53,5 миллиарда долларов
*AndreyP*
6
2
написано: 16.08.2010 14:07:13
интересно кого взломать прибыльнее?
P-man
7
3
написано: 16.08.2010 14:07:28
6.
Каунта )
(Да)
8
написано: 16.08.2010 14:07:38
Ингвар Кампрад
733
9
2
написано: 16.08.2010 14:07:59
ограбь минфина :D
Vurn
10
-4
написано: 16.08.2010 14:08:06
состояние аффекта? О_о
Qetuosf
11
написано: 16.08.2010 14:08:33
у того кто это не афиширует
Real McCoy
12
13
написано: 16.08.2010 14:08:45
http://www.gwars.io/info.php?id=97637
(Да)
13
написано: 16.08.2010 14:09:25
8, косячу. и правда
Карлос Слим Элу
saiko
14
2
написано: 16.08.2010 14:10:14
тишка и тихая
RoboMENT
15
3
написано: 16.08.2010 14:10:14
рисованых денег? похрен
Andre-zin
16
-6
написано: 16.08.2010 14:11:05
считать чужие деньги нехорошо)
(Да)
17
2
написано: 16.08.2010 14:11:05
7?, смысл взламывать заблоченного?)
d1eselek
18
написано: 16.08.2010 14:12:30
17 хозяин обьявится - разблочат
_Убить Бэллу_
19
-3
написано: 16.08.2010 14:12:36
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=28758
Тема закрыта
CoResh3
К списку тем