Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды не миф :)
Автор
Тема: Моды не миф :)
Gresh-n1k
1
-96
написано: 15.08.2010 23:04:38
Корпус: Бронежилет 1-го класса [KH] поймал на НПЦ :)
жаль что броня УГ но зато прочка 10/20
NO.
2
-4
написано: 15.08.2010 23:04:56
да ну...
Злой ОлегычЪ
3
89
написано: 15.08.2010 23:05:24
чот насрать как-то...
БАР-АДА
4
-9
написано: 15.08.2010 23:05:28
ух ты! а что вы ели сегодня?
Vadik87
5
-6
написано: 15.08.2010 23:05:30
Ненавижу, иди в другое место радуйся!
Gresh-n1k
6
15
написано: 15.08.2010 23:05:34
ой минусов то сколько :)
_LaSeR_
7
-7
написано: 15.08.2010 23:05:40
тебе в КН тогда
Тема закрыта
Gresh-n1k
К списку тем