Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:14, 849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
(Palach13)
1
-6
написано: 12.08.2010 17:37:39
На каком синдикатном уровне получают лейтенанта?
*AndreyP*
2
-5
написано: 12.08.2010 17:38:27
18
Serik2009
3
-3
написано: 12.08.2010 17:38:30
15
*AndreyP*
4
-3
написано: 12.08.2010 17:38:53
2 ой 15
[GanjaWiki : Погоны]
Inmar777
5
6
написано: 12.08.2010 17:38:56
в вип
AmsterdaM3250
6
4
написано: 12.08.2010 17:39:35
*перенес тему*
Xgumator
7
-1
написано: 12.08.2010 17:40:30
Lieutenant
Стоимость: 75 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 15
Бонусы: +4% тепловизора, +2 меткости, +2 выносливости, +1 бонус сапера.
_LaSeR_
8
написано: 12.08.2010 17:40:33
амстера в модеры!
(Palach13)
9
написано: 12.08.2010 17:40:42
Спасибо
*AndreyP*
10
-5
написано: 12.08.2010 17:40:46
6 *факир был пьян и факинг не удался*
Злой ОлегычЪ
11
11
написано: 12.08.2010 17:40:50
[Сообщение удалено модератором AmsterdaM3250]
Тема закрыта
(Palach13)
К списку тем