Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:15, 826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
BaSSoTa
1
написано: 12.08.2010 17:11:06
я своим 10 лвл "вывезу" там?
HelDet
2
1
написано: 12.08.2010 17:11:49
несомненно, там все вывозят
Фараон15
3
написано: 12.08.2010 17:11:53
да
Сан_Саныч
4
написано: 12.08.2010 17:11:54
сколько насобираешь, столько и вывезешь
Yberion
5
написано: 12.08.2010 17:11:59
смотря что вывозить собрался
Злой Тролль
6
написано: 12.08.2010 17:12:05
вывози
Латгальчик
7
написано: 12.08.2010 17:12:14
если обьешся грибов и оденешь 2 LFa
BaSSoTa
8
написано: 12.08.2010 17:13:29
7 а так как есть?
Человертул
9
написано: 12.08.2010 17:14:36
8.Не айс)
HelDet
10
написано: 12.08.2010 17:15:34
9 Как считаешь, выноса маловато для аута?
BaSSoTa
11
написано: 12.08.2010 17:16:51
тут сет +4 метки а с лф ничего не будет((
Тема закрыта
BaSSoTa
К списку тем