Пришел на работу, сел за комп. Решил быстренько ся на работу устроить. Устроился
на два часа. Минут 15 назад слетел и теперь надпись "Последний раз вы работали
на объекте *** у *** Вы сможете устроиться на работу через 31 минут" Хотя денег
получил за два часа. Это у всех теперь так или я щего-то пропустил?
просто у того метса где ты работал, рабочий час заканчивается в определённое
время, например в 11:40, можно прити устроиться на работу в 11:39 и потом пинать
балду 119 минут...