Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:14, 849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рултка.
Автор
Тема: Рултка.
_TiK_
1
-17
написано: 11.08.2010 22:56:30
Кто покупал больше 1к билетов и проигрывал?
_TiK_
2
-1
написано: 11.08.2010 22:56:39
Рулетка*=)
Проф_Зойберг
3
написано: 11.08.2010 22:57:00
много кто
дядя Володя
4
14
написано: 11.08.2010 22:57:01
Тысячи персонажей. Если бы я был тупым — такой же вопрос задал 100%.
Fu-Fu
5
1
написано: 11.08.2010 22:57:16
думаю много кто...я один раз купил 1 - проиграл...огорчился и больше не играю(
дядя Володя
6
0
написано: 11.08.2010 22:57:26
*%:?Лотерея@#%$#%
_TiK_
7
3
написано: 11.08.2010 22:57:32
Да!Я тупой=)
И чО?Ну чО?
Харон 700
8
написано: 11.08.2010 22:57:39
не рулетка, а лотерея мб?
_TiK_
9
9
написано: 11.08.2010 22:57:59
8.я тупой!
Тема закрыта
_TiK_
К списку тем