Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:15, 826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест
Автор
Тема: Квест
(---KiLLer---)
1
-11
написано: 11.08.2010 12:44:33
Квест выпал на 3240 опыта, взять ему ПСГ. Выполнять? Что с умкай делать?
Сталкеро
2
написано: 11.08.2010 12:45:40
Миссия невыполнима
Vih
3
2
написано: 11.08.2010 12:45:43
da
Шатап Факапыч
4
написано: 11.08.2010 12:45:46
*вам не нужно отвечать на данное сообщение*
pqlesos
5
2
написано: 11.08.2010 12:46:01
нам тренер думать запрещает!! (с)
STONE HEART
6
написано: 11.08.2010 12:46:05
если будешь выполнять , то потом в одиночках , или на спецах просиживать будешь
(---KiLLer---)
7
написано: 11.08.2010 12:47:55
Я ударуга денег займу
*5LAN*
8
написано: 11.08.2010 12:48:41
7 ну так займи че ты)
(---KiLLer---)
9
написано: 11.08.2010 12:50:00
Есле выполню, какой лвл будит?
GoreGrindGeek
10
написано: 11.08.2010 12:51:38
9. пфф.. посчитай.
Phoenix1792
11
написано: 11.08.2010 12:51:59
9, 12 будешь, почти 13
Проф_Зойберг
12
-6
написано: 11.08.2010 12:52:07
че вы так про умку беспокоитесь?
умку всегда набить можно
(Да)
13
-2
написано: 11.08.2010 12:52:43
13 вроде. я только что такой квест сделал.
(---KiLLer---)
14
-2
написано: 11.08.2010 12:54:22
Выполнять?
**Kira**
15
-2
написано: 11.08.2010 12:55:31
14 да да да
*5LAN*
16
написано: 11.08.2010 12:55:53
я бы не стал.
Furious6frog
17
2
написано: 11.08.2010 12:57:11
И сразу статы в вынос, чтобы не прогадать!
Злой Одуванчег
18
-1
написано: 11.08.2010 12:59:38
выполняй, почти 5 лвл за раз.
(---KiLLer---)
19
написано: 11.08.2010 13:01:00
Не, не буду выполнять. Буду умалку качать.
Тема закрыта
(---KiLLer---)
К списку тем