Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мне в баги/глюки? или сюда?
1
2
Автор
Тема: мне в баги/глюки? или сюда?
Гамсус
21
написано: 28.09.2004 07:42:42
чуть-чуть осталось,с 11ого боевого вроде
)APC(
22
написано: 28.09.2004 09:15:14
БОЕВОЙ
До 11 кажеться
Брат Монаха
23
написано: 28.09.2004 09:18:09
Народ, пасмотрите протокол работы на объекте - там статистика зарплат.
Вот если вы не попадоете к началу раб часа, то и идет такая байда.
Гамсус
24
написано: 28.09.2004 09:20:04
22
спасибо,что исправил,теперь правильно )
1
2
К списку тем