Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МинФин
1
2
Автор
Тема: МинФин
Vigo Martines
21
написано: 27.09.2004 14:44:33
20
ну...эт смаря чем они там на субботнике занимаюца ;-)
DoubT
22
написано: 27.09.2004 15:20:36
именно, вдеь можно сказать "субботник", подразумевая вовсе не "субботник", а
например "субботник", или даже(что еще хуже) "СУББОТНИК!"
la_terra
23
написано: 27.09.2004 16:17:34
а полиция че типа на взятках должна жить? я не понял хде моя ЗП за год??? :)))
AlexBloodGras
24
написано: 27.09.2004 16:39:43
да, полиция, как и нотариусы - неудачники.
Cheker
25
написано: 27.09.2004 19:45:38
хех )
farina
26
написано: 27.09.2004 23:06:32
23. mentam vzjatok ne davat':o))
1
2
К списку тем