Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тем кто застрял в бою
Автор
Тема: тем кто застрял в бою
ZXmasterXZ
1
написано: 24.09.2004 21:09:33
зайдите
http://www.gwars.io/battle.php
Klesk
2
написано: 24.09.2004 21:10:05
все уже отвисли
ZXmasterXZ
3
написано: 24.09.2004 21:10:51
а,да?
BeatTakeshi
4
написано: 24.09.2004 21:36:55
опять висим
Klesk
5
написано: 24.09.2004 21:41:42
мдя... хорошо хоть я не вишу =)))
BAHbKA
6
написано: 24.09.2004 21:47:42
4 угу
Крэнк
7
написано: 24.09.2004 21:48:50
5 повезло)))))))))))
rally 01
8
написано: 24.09.2004 21:49:15
5,халява ...
antidepressant
9
написано: 24.09.2004 21:49:29
ну и что , зашёл и что дальше .. таже картина тока в профиль
Klesk
10
написано: 24.09.2004 21:55:00
7
это просто надо учиться на чужих ошибках, посмотрел ближайший бой, там висят, я
и не стал заходить =))
К списку тем