| Автор | Тема: !!! Вниманию пострадавших !!! |
Krazy Ivan
|
|
Krazy Ivan
Со склада пропали АКС и ПП Каштан
Подтвердить могут мои логи передач + лог склада |
|
man-in-black
|
|
276
ну если не вернут мне планту думаю и многим не вернут!
и это уже полный безпредел
с игры просто многие убегут и все!........... |
|
Клиника
|
|
282
да нет наверно мало кто убежит смотри прошло уже почти 10 дней а они еще не че
не сделали для востановления так что я думая они этого делать не собираются |
|
Baltazarich
|
|
Аууу !!!!!!
Прапал завод пластика вот даже номер етой недвиги !!
#18342
Батон ты чтонебудь делать будеш ??? |
|
weri
|
|
ну отдайте же пожалуйста мою планту а то вообще делать нечего без неё!!! |
|
Клиника
|
|
ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛИ НА НАС |
|
Uther
|
|
Uther
Пропала ф2000 ! сим.бум.ру может подтвердить мои слова !
Я передал ее персонажу Kostiav поносить а когда он мне ее вернул (так значится у
него в протоколе движения денег) я ее не получил и у меня в протоколе не
написано что я в этот день вообще чтото получал ! |
|