Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Флуд в боях
Автор
Тема: Флуд в боях
AKINAK
1
написано: 21.09.2004 20:34:31
Есть ли наказания за излишнюю болтливость в боях?
742617000027
2
написано: 21.09.2004 20:35:00
Нет %)
Klayd_Barrou
3
написано: 21.09.2004 20:35:01
неа
Alulo4ka
4
написано: 21.09.2004 20:36:27
ктото там штрафоваль..
Злой Компот
5
написано: 21.09.2004 20:36:27
а меня штрафанули:)
и именно не за флуд а что болтал
Злой Компот
6
написано: 21.09.2004 20:37:31
11:08 09.08.04 ] Murat:
Злой Компот - вынести предупреждение за флуд в боях.
Zloy Rasta
7
написано: 21.09.2004 20:40:39
Акинак, есть:)
мя штрафанули)))))))
посмотри)
AKINAK
8
написано: 21.09.2004 20:41:45
7. Ну, мне это точно не грозит =)
КуМаР
9
написано: 21.09.2004 21:39:38
фак, чуствую за мной уже слежжжка =)
zxSpectrum
10
написано: 22.09.2004 13:32:20
я не флудер
zxSpectrum
11
написано: 22.09.2004 13:32:30
я не флудер я не флудер я не флудер я не флудер
zxSpectrum
12
написано: 22.09.2004 13:32:34
я не флудер
zxSpectrum
13
написано: 22.09.2004 13:32:42
я не флудер
zxSpectrum
14
написано: 22.09.2004 13:33:04
я не флудер
я не флудеря не флудер
я не флудер
я не флудер
я не флудер
м
я не флудер
м
я не флудер
я не флудер
К списку тем