Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зачем всё это?
1
2
Автор
Тема: зачем всё это?
lgnik
21
написано: 21.09.2004 12:26:34
1. да ты сам еще новичек :))
Up_and_Down
22
написано: 21.09.2004 12:32:28
нда...строгие какие,забрали все деньги ,еще должен остался...А если я называю
любой бой дуэлью не на жизнь, а на смерть и моя тактика стоять на месте!я ж
этому никому не говорил до этого...буржуи :)Че мне делать..реально посудиться с
налоговой?
Hawchik
23
написано: 21.09.2004 13:15:07
22
убить себя ))
1
2
К списку тем