| Автор | Тема: Верние бои 15 на 15!!! |
DoroD
|
|
Мне кажется что былобы довольно целесообразно вернуть бои 15 на 15 с
ограничением по уровьню так как я думаю это помогло бы увеличить скорость
прокачки персов низких уровней, плюс увеличение мошьности персов до 10 боевого
как было сказано в официальных новостях...
Кто за кто против? |
|
mellissa
|
|
завязуй с пьянкой,мне младшие левелы уже без надобности. |
|
Hawchik
|
|
2
У тя ***дная болезнь начинаеться )))
наравне с флудерастизмом каждому топику тампон %))) |
|
ankis
|
|
3 Так на то и мульты что бы флудить %) |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
чей мульт? признавайтесь!!! |
|
TermaneZ
|
|
угу.. тады сразу бои 30х30.. рай для РГО-1 :о)))))))))) |
|
Hawchik
|
|
так и быть, сделаем 11 на 11 чтобы мульты незапаривали..! кгхм %)) |
|