Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О броне.
1
2
Автор
Тема: О броне.
Firel
21
написано: 20.09.2004 18:38:33
19 Много???
2200 юнитов выкинуть? Из 2500 играющих людей?
дядя Володя
22
написано: 20.09.2004 18:52:45
21: "много" - может и перебрал. Но есть. :-)
ЗЫ Играет больше, чем 2500.
1
2
К списку тем