Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» учитесь....=)
1
2
Автор
Тема: учитесь....=)
Denis_B
21
написано: 19.09.2004 07:29:04
http://stalkers.ru/pub/news/bez.swf
sdfasdad
22
написано: 19.09.2004 07:47:34
21.рулез =)
NeoSHNIK
23
написано: 19.09.2004 09:24:46
21 неплохо...из бяки =)
Лысый Мужик
24
написано: 19.09.2004 10:05:09
а в BATTLE.NET за 2 ночи поднятся из нулей в первую сотню слабо???
kottik
25
написано: 19.09.2004 10:05:38
1
чему учиться?:) управлению несколькими персами одновременно, судя по отметкам
полиции в твоих логах?:) или 28-часовому сидению за компом?:))) не надо этим
гордиться :)
1
2
К списку тем