Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мде...
1
2
Автор
Тема: мде...
pan killer
21
написано: 18.09.2004 23:33:40
эх.ненавижу стукачей.
barsuk
22
написано: 18.09.2004 23:43:31
а я халявщиков.
kPuwHa
23
написано: 19.09.2004 00:07:02
а я тех кто обижает кимби (
Черный_Единорог
24
написано: 19.09.2004 00:15:22
23
хыхыхы.. а раньше тра**цца хотел :)
Вагонотолкатель
25
написано: 19.09.2004 00:46:20
22 Так говорят обычно те кто не можт халяву найи, в следствии сами думайте каких
достоинств\недостатков.
21 согласен
Дятлы долго не живут(с)
1
2
К списку тем