Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смена профиля
1
2
Автор
Тема: Смена профиля
fpsLexa
21
написано: 18.09.2004 19:14:39
10 А сырье по льготным ценам есть? :)
Schumofil
22
написано: 18.09.2004 19:22:10
18 я думаю, что даже первые 6 не ответят =)
DeCiMuS
23
написано: 18.09.2004 19:30:48
16. на счёт уранки........я не спорю....но к сожалению в профилях она не
значится! =))))!
РГД тоже много не принесёт1
короче ХЗ!
Свят
24
написано: 18.09.2004 19:47:10
я не понимаю вообще, как недвига на новом может приносить хоть какой-нибудь
доход :)
Lord Kernel
25
написано: 18.09.2004 19:52:36
24 а чего непонятного? вон с резины по 2 гб со штуки мона делать легко =)....
прибыль как никак...
1
2
К списку тем