Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Об официальных синдикатах
1
2
3
Автор
Тема: Об официальных синдикатах
kottik
41
написано: 19.09.2004 10:42:16
GW - Суд - Ветераны то тут при чем?:) это же технический декоративный синд, не
работающий по сути :)
kimby
42
написано: 19.09.2004 12:20:44
41
а ЗАГС при чём???? какое отношение пола к ЗАГСу имеет?)
1
2
3
К списку тем