Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого аватара была
Автор
Тема: У кого аватара была
Apokalip.sYs
1
написано: 18.09.2004 11:16:15
Епилепсик? и разноцветные квадраты
дядя Володя
2
написано: 18.09.2004 11:22:06
у кимби
Immolate
3
написано: 18.09.2004 11:22:31
У Свята
kPuwHa
4
написано: 18.09.2004 11:27:13
у меня
Джэф
5
написано: 18.09.2004 11:30:27
3 Прав
БОМЖ С БРОДВЕЯ
6
написано: 18.09.2004 11:34:24
у свята конечно
AXIOM
7
написано: 18.09.2004 11:53:18
сначала у кимби потом свят сполуплагиатил;)
Apokalip.sYs
8
написано: 18.09.2004 11:54:35
=)
NewJoker
9
написано: 18.09.2004 12:07:58
а чё за аватара, может есть у кого еще поглядеть на квадраты?
дядя Володя
10
написано: 18.09.2004 12:10:32
9: уста персонажа во втором посте глаголили истину :-)
AXIOM
11
написано: 18.09.2004 12:20:25
10
а 2 и 10 - знакомы что ли?!
Comrade
12
написано: 18.09.2004 12:25:17
У Свята
дядя Володя
13
написано: 18.09.2004 12:26:25
11: (2) - мульт (10). Чё, не видно, чтоль?
AXIOM
14
написано: 18.09.2004 12:59:12
13
|;)
Тема закрыта
ALI22
К списку тем