Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За что такая щедрость?
Автор
Тема: За что такая щедрость?
DrDredd
1
написано: 17.09.2004 23:40:04
Подскажите мне, у меня 1050 боевого, а я уже 9 уровень! За что такая щедрость?
Dj DiMSoN
2
написано: 17.09.2004 23:40:56
вот так.. радуйся
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 17.09.2004 23:42:31
1
если по старым меркам смотреть то это 3-й вроде)) радуйся)
ф крюк
4
написано: 17.09.2004 23:42:45
в хелпе просто неправильная цифра для 9 уровня стоит. я в свое время за 1023
получил. на самом деле нужно от 1000 до 1020 опыта чтоб получить 9 уровень.
К списку тем