Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это как так?
Автор
Тема: это как так?
Легал
1
написано: 16.09.2004 12:10:49
26 / 147 / 146
26-скока сидит
147-у скольки основной
146-скока всего человек в синдикате
а как может быть основных больше чем самих людей?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1414
Свят
2
написано: 16.09.2004 12:12:10
1, молиться Раковке, сын мой.
Mad Marley
3
написано: 16.09.2004 12:14:50
http://www.gwars.io/info.php?id=66349
вышел из синда сегодня. а инфа не до
конца обновилась видимо.
морячок
4
написано: 16.09.2004 12:16:07
1 здарофф)) какая у тя птичка красивая))
К списку тем