Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:30, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПЛАНТА
Автор
Тема: ПЛАНТА
nike_UA
1
написано: 14.09.2004 10:24:01
Обьясните, плиз, какая с неё выгода, сколько можно за день заработать
BeatTakeshi
2
написано: 14.09.2004 10:25:07
никакой, одни понты и убытки
Mad Marley
3
написано: 14.09.2004 10:26:21
:)))
Mad Marley
4
написано: 14.09.2004 10:26:54
баксов 50 в день, если с утра купить за 70, а вечером продать за 120. %)
deathmaster
5
написано: 14.09.2004 10:41:00
1 дай мне на месяц....обещаю всю прибыль тебе....
druppi
6
написано: 14.09.2004 10:42:12
Вы не правы. Можно иметь прибыль. Но для этого надо иметь синд. И место сбыта.
druppi
7
написано: 14.09.2004 10:42:53
А если платна на старом - то вообще жуткие прибыли можно иметь :-)
S U T E N E R
8
написано: 14.09.2004 10:46:03
6,7
Ты наверно гонишь :)
BeatTakeshi
9
написано: 14.09.2004 10:49:00
8. он наверно мультовод
Vih
10
написано: 14.09.2004 11:16:48
7
zutkie pribili?
deathmaster
11
написано: 14.09.2004 11:33:14
10 забей
К списку тем