Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Zaibatsu Corporation
Автор
Тема: Zaibatsu Corporation
AfftoriTet
1
-6
написано: 21.12.2009 16:12:11
Пару лет назад был такой синд и довольно успешно воевал на просторах ГВ, что с
ним стало после того как их заставили изменить название?
Название помню а номер его даже тогда не знал. Кто что помнит?
-GorGon-
2
4
написано: 21.12.2009 16:12:27
первый раз слышу
Асракпай
3
написано: 21.12.2009 16:13:04
они перешли в лучший мир
Holkey
4
-5
написано: 21.12.2009 16:13:24
наверно это круто в тему поста завуалированный мат писать))) хотя может я
слишком испорченый)))
Водный_и_Сухой
5
3
написано: 21.12.2009 16:13:25
за название забанили? О_о
cr1m
6
2
написано: 21.12.2009 16:13:29
это в ГТА было а не в ГВ
-GorGon-
7
15
написано: 21.12.2009 16:13:35
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3704
Мульт Тени
8
написано: 21.12.2009 16:13:37
они развалились вроде
RegProcess
9
написано: 21.12.2009 16:13:38
4 не ты один)
Holkey
10
написано: 21.12.2009 16:14:15
а если по сабжу - то следить за всеми синдами неблагородное дело. да и не
интересно.
вот истории топ синдов все помнят.
Мульт Тени
11
написано: 21.12.2009 16:14:18
+8 я же говорил=)
AfftoriTet
12
написано: 21.12.2009 16:15:32
5 Именно за название.
7 так они вроде всё-таки сменили название.
Night Fury
13
написано: 21.12.2009 16:16:45
Да-да, помню чото такое.. развалились
AfftoriTet
14
написано: 21.12.2009 16:30:30
Ладно, топ кроем, выходит в 7-мом это они.
Тема закрыта
AfftoriTet
К списку тем