| Автор | Тема: подскажите |
Samaja
|
|
как ломается транспорт?
я вот на шлюпке сплавал на новый и обратно стало 96/100, она что от пробега
ломается или всё же в боях? |
|
Луис
|
|
BeatTakeshi
|
|
от пробега
когда будет 1/100 лучше не плавай, а то посреди окияна сломается
сама утонешь и все вещи вместе с тобой |
|
BeatTakeshi
|
|
2. на суше даже быстрее, ибо волочицца за тобой по земле |
|
Пуля
|
|
1
закажи себе именную шлюпку |
|
Samaja
|
|
3. вообщето я САМ а не САМА =) |
|
BeatTakeshi
|
|
6.
- Девушка,а как вас зовут?
- Федя
- ну и дура |
|
Samaja
|
|
RASTAMAN_omsk
|
|