Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк?
1
2
Автор
Тема: Глюк?
Gor-SPB
21
написано: 14.09.2004 00:58:07
17,19 - Бог один, и это Джа! :)
Отомичка
22
написано: 14.09.2004 01:00:24
18 да я б привезла, коль могла бы %)
19 много, много %)))) вицлипуцли, уицилопочтли, тюлени, овраги, амуры, психеи..
короче не помню
Gor-SPB
23
написано: 14.09.2004 01:01:02
уицилопочтли? Что это за ботвина такая? :))))
Vadas
24
написано: 14.09.2004 01:03:59
Все взяли бубны потрясли и баг(фича) исчезнет
Отомичка
25
написано: 14.09.2004 01:04:35
гыгыг))) все оттуда же %))) боги ацтеков %)) у них была принцесса Отоми %))
Gor-SPB
26
написано: 14.09.2004 01:04:39
Может устроим пляски с бубном?
ордавк
27
написано: 14.09.2004 01:06:26
25
вроде у ацтеков боги немного по другому звучали)))..
Отомичка
28
написано: 14.09.2004 01:12:33
27 именно так я книку читала %))
ордавк
29
написано: 14.09.2004 01:13:46
28
странно.)).. поиду освежу в памяти пантелон ацтеков))..
Gor-SPB
30
написано: 14.09.2004 01:16:43
29 Лучше просто сходи освежись, а то воняет...
1
2
К списку тем