Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» sind expa
1
2
3
4
Автор
Тема: sind expa
Черный_Единорог
61
написано: 14.09.2004 01:50:18
56
Сына.. Мне то зачем замуж? :) Я хорошо обеспеченная вдова так сказать хы :)
А уникальную..Нууу..Сына, попой надо чувствовать )
BeatTakeshi
62
написано: 14.09.2004 01:53:54
ээээээ....ммммм......кхм...
я вот тоже не вижу причин чтоб выходить замуж...
и попой никого чуйствовать тож чиво-то не хочицца...
воть...
дом построил, детей наделал, осталось кого-нть посадить....и можно ползти на
кладбище...
BeatTakeshi
63
написано: 14.09.2004 01:54:18
тьфу...женицца вобщем а не замуж...
1
2
3
4
К списку тем