| Автор | Тема: Грозы вс БФГ |
Андреич
|
|
даешь супер бой "рогатки против F2000" !!!!!!!!!!!!! |
|
Lhabia
|
|
ы.. не это была очупятка :))
я хотела грг вс бфг О:-) |
|
MPONG
|
|
stOp
|
|
всем тусовать настроение пять и пять%) мешает вам играть настроение пять и
пять)) |
|
~#@sixtynine@#~
|
|
А даффайте я + чига + *пох кто* с гранатами мк3! ) Против грг! Чур за красных
1й! ) |
|
Свят
|
|
45, с твоим-то умением? :)) |
|
миб
|
|
ФИЛАНТРОП
|
|
45 пол минуты смарел на твой аватарчик... сначала подумал что это какаято
нелепая драка..
ужас!! ) |
|
Vorlon
|
|
48 да уж такой драки я еще не видел =)))))) |
|
AKINAK
|
|
BeatTakeshi
|
|
грозы...бфг....тьфу...главное ДЫМ! |
|
Gor-SPB
|
|