Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаба,ганжиум трава
Автор
Тема: лаба,ганжиум трава
Xatabich_007
1
написано: 12.09.2004 10:35:08
Я например поставил на своей лабе цену на ганжиум 0 и хочу снять его не покупая
же у себя!!!!Или положить траву....Не продавая ее на лабу.....
ВОПРОС:КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????Мне никто так и не ответил!
stOp
2
написано: 12.09.2004 10:36:29
не как.
stOp
3
написано: 12.09.2004 10:36:53
поставь цену на траву 1 г$
а на ганж 300
СкилЛ
4
написано: 12.09.2004 10:36:54
нет лабы - нет проблем! отдай мне
Latev
5
написано: 12.09.2004 10:37:32
луп луп
Xatabich_007
6
написано: 12.09.2004 10:37:57
2 а,ну я так и делал....
К списку тем