Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаба , ганжиум,трава
Автор
Тема: лаба , ганжиум,трава
Xatabich_007
1
написано: 12.09.2004 09:15:10
Я например поставил на своей лабе цену на ганжиум 0 и хочу снять его не покупая
же у себя!!!!Или положить траву....Не продавая ее на лабу.....
ВОПРОС:КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
stOp
2
написано: 12.09.2004 09:16:28
ты че тупой?)
stOp
3
написано: 12.09.2004 09:16:58
ах....#18
беру пост 2 обратно))
S U T E N E R
4
написано: 12.09.2004 09:17:40
Ой млять...id вроде уже не нубский, а такие вопросы задаешь
Latev
5
написано: 12.09.2004 09:18:35
3:
:)))))
Ифрит
6
написано: 12.09.2004 09:19:15
%) Гы... Лупень, блин...
Immolate
7
написано: 12.09.2004 09:19:15
Это ж Лупень :)))
Holy_Gun
8
написано: 12.09.2004 09:19:24
Кстати а внатуре как?
Immolate
9
написано: 12.09.2004 09:19:56
Через жопу гыыыы :)
Latev
10
написано: 12.09.2004 09:20:57
даже когда Вас съели есть 2 выхода ;))
(SnipeR)
11
написано: 12.09.2004 09:22:11
1
У джокера спроси)
Erazmus
12
написано: 12.09.2004 09:22:45
10 гыыы :)
К списку тем