| Автор | Тема: а где брены ?? |
First Werty
|
|
а госе нету, и в маназинах тоже
ГДЕ ОНИ ?? |
|
Кот_Мурыч
|
|
а нафиг тебе брен, он слабый! бери МГ3, эконом накачаешь:-) |
|
First Werty
|
|
2
да мне он не нужен.
просто нет места где они продаются |
|
Свят
|
|
Свят
|
|
как растоможат - так подвезут в гос. |
|
First Werty
|
|
5
а примерную дату не знаешь ? |
|
BeatTakeshi
|
|
First Werty
|
|
7
прикол или реальность :?? |
|
pith
|
|
ЕЕЕЕЕ бренов нет.... это нада отпраздновать! |
|
-nightwalker-
|
|
8 реально конечно! скоро подвезут,сам жду! |
|