Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А мест для постойки на старом нет??
Автор
Тема: А мест для постойки на старом нет??
БРЯНСК
1
написано: 12.09.2004 00:12:31
Сабж)
Sokoloff-X
2
написано: 12.09.2004 00:12:55
Ты сам же ответил на свой вопрос :)
Свят
3
написано: 12.09.2004 00:13:12
видишь суслика? вот и я не вижу... а он есть (с) :)
Джэф
4
написано: 12.09.2004 00:13:17
1 Навалом. В торговом.
kimby
5
написано: 12.09.2004 00:13:29
1
нет
SnAt4
6
написано: 12.09.2004 00:13:56
3. Ян Алвазоров :)
Свят
7
написано: 12.09.2004 00:14:19
6. дмб.
Black Knight 9m
8
написано: 12.09.2004 00:14:51
3.
100 пудова :)
SnAt4
9
написано: 12.09.2004 00:15:13
7. У Яна тоже такой прикол есть )
Black Knight 9m
10
написано: 12.09.2004 00:15:38
7.
обожаю этот фильм :)
chomba
11
написано: 12.09.2004 02:50:51
Причём сдесь постройка к ДМБ? Места там нет
К списку тем