Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Начинаются чудеса.
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Начинаются чудеса.
бандерес
101
написано: 11.09.2004 23:46:39
ля тере я непредлагал уйти в другую игру я предлагал привлечь внимание ильи к
своему проекту
NDDN
102
написано: 11.09.2004 23:46:52
Короче, вношу на голосование новый НК:
1. Члены синдикатов, начинающихся с GW - правы.
2. Илья еще правее.
3. Если кто-то из них неправ - смотри выше.
Для вышеперечисленных - это не насмешка и не оскорбление, скорее уж грубая
лесть.
valgalla
103
написано: 11.09.2004 23:48:27
100.начнём отстрел?:)
kimby
104
написано: 11.09.2004 23:58:07
103
убейте их всех=)
ани моего импика абижают=(
Свят
105
написано: 12.09.2004 00:04:22
:)
идите лучше в креатив - кОчайте сказку про Оленя )
-Tourist-
106
написано: 12.09.2004 00:07:35
закончили топик! :)
kaa
107
написано: 12.09.2004 00:12:37
Миру - мир, чего то там войне. Наливайте :)
Jedi Rastishka
108
написано: 12.09.2004 00:42:11
катю не трожте, ироды. она не права. но у всех бывают косяки.
1
2
3
4
5
6
К списку тем