| Автор | Тема: Беспредел :) |
Yohanga
|
|
дайте мне блок на пару дней! %( |
|
Latev
|
|
Kira
неа, успел на замену :))) |
|
S N A P
|
|
и всё потому что ты полетел с "миром" %) |
|
Latev
|
|
23:
я не с "мирос", а с миром полетел ;) |
|
Latev
|
|
kaa
|
|
а ты попробуй эти ресурсы в домик положить или на склад %) |
|
Latev
|
|
26:
пробовал, ложатся, только надо таблеток обхапаться :)) |
|
Latev
|
|
ну силу в смысле сделать столько чтоб ты мог поднять, а вот продавать их куда
угодно, так это свободно :) |
|
kottik
|
|
Воин_Солнца
|
|
Игра интересна тем что она отчасти непрдсказуема))) |
|