| Автор | Тема: Куда делся синд "А мне всё пох..?&q |
Воин_Солнца
|
|
Свят
|
|
stOp
|
|
идиот мля из за таких как ты все топы трут |
|
Дон Карлос
|
|
дядя Володя
|
|
1: у первонахов спроси :-) |
|
kaa
|
|
Дон Карлос
|
|
Ya_1
|
|
Дон Карлос
|
|
Transer
|
|
Причем каа его на халяву урвал можна сказать :) |
|
Воин_Солнца
|
|
Воин_Солнца
|
|
И ещё: Кремни ведите себя достойно берите пример с Эльдорадо - никто не ругался
а толково высказались ...спасибо за информацию) |
|
kaa
|
|
Transer:
Почему нахаляву? Говорят, что продают где то по 300 в среднем. |
|
| Тема закрыта Black_Panther |