Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Техперцы.
Автор
Тема: Техперцы.
Mad Marley
1
написано: 10.09.2004 14:49:03
Почему тормознули их регистрацию?
Свят
2
написано: 10.09.2004 14:49:30
да потому что за...ли . наверное. айболита.
полюбому.
Дон Карлос
3
написано: 10.09.2004 14:49:36
млин... я се тоже 1 хотел!
Ya_1
4
написано: 10.09.2004 14:51:01
А я вот не врублюсь, не на всех, что ли, распространяется запрет на
использование техперса в форуме?
Дон Карлос
5
написано: 10.09.2004 14:51:23
4
да вроде
Mad Marley
6
написано: 10.09.2004 14:52:31
млять, тока прокачал, скинул сто штук на минфин, а тут в инфе у айболита сюрприз
нах. :(
Дон Карлос
7
написано: 10.09.2004 14:53:49
6
Бывает!
Ya_1
8
написано: 10.09.2004 15:31:03
7 Проходит
Дон Карлос
9
написано: 10.09.2004 15:31:15
8
Кышь!
Луис
10
написано: 10.09.2004 15:47:47
я своего убил
Transer
11
написано: 10.09.2004 16:07:48
10
Убийца...
К списку тем